Решаем вместе

Администрация Усть-Грязнухинского сельского поселения сообщает, что в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории Усть-Грязнухинского сельского поселения на 2023 год;

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства в Усть-Грязнухинском сельском поселении на 2023 год;

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Усть-Грязнухинского сельского поселения на 2023 год.

Предложения по проектам вышеуказанных Программ принимаются с 01 октября по 01 ноября 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: в Администрацию Усть-Грязнухинского сельского поселения по адресу: 403830, Волгоградская область, Камышинский район, с. Усть-Грязнуха, ул. Советская, 21А;

нарочно: в Администрацию Усть-Грязнухинского сельского поселения по адресу: 403830, Волгоградская область, Камышинский район, с. Усть-Грязнуха, ул. Советская, 21А;

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 ноября по 1 декабря 2022 года.