Депутат Волгоградской областной Думы Александр Феронов принял участие в отчете главы города Урюпинска

19 апреля 2023 года состоялся отчет главы г. Урюпинска Юрия Хорошенькова, который проходил в театрально — концертном комплексе «Юбилейный».

В зале присутствовали руководители предприятий, организаций, представители бизнеса, ветераны. На мероприятии присутствовал депутат Волгоградской областной Думы Александр Феронов. Выступая перед собравшимися Александр Иванович отметил, что в ходе недавно состоявшегося отчета губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова были поставлены серьезные задачи, в числе которых: увеличение валового регионального продукта в 2,5 раза, удвоение доходной части бюджета, создание дополнительно не менее 50 тысяч рабочих мест. В процессе реализации намеченных планов немалая роль отводится муниципальным образованиям.

Депутат выразил уверенность, что руководство города приложит все усилия для выполнения намеченных губернатором планов, что, прежде всего, будет способствовать дальнейшему развитию г. Урюпинска и пожелал успехов в их достижении.

По окончанию заседания состоялся небольшой концерт творческих коллективов города Урюпинска.