Евгений Кареликов поздравил с профессиональным праздником работников культуры

25 марта в Советском районе Волгограда состоялась торжественная церемония чествования работников учреждений культуры.

В ДК имени Петрова работникам культуры были вручены Благодарственные письма и подарки от Партии пенсионеров. Тепло поздравил присутствующих руководитель фракции «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Волгоградской областной Думы Евгений Кареликов:

— Отечественная культура является величайшей ценностью многовековой истории России, в основе которой лежат идеалы гуманизма, духовности, высокой нравственности, укрепляющие наше общество. Культура спасает нас от саморазрушения и беспамятства, соединяет времена и поколения, бережёт человека и формирует народ, его самобытность и веру. Это одна из важнейших основ государства, формирования его единства и идентичности.

Партия пенсионеров всегда поддерживала работников культуры и считает, что труд этой категории граждан заслуживает более высокой оплаты и внимания со стороны государства. Желаю всем творчества, энергии, благополучия и крепкого здоровья!