Михаил Струк исполнил новогоднее желание мальчика из Усть-Погожья

23 декабря Дубовский район присоединился к Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», цель которой – подарить детям чувство радости и ощущение новогоднего волшебства. Акция проходит в России с 2018 года по инициативе Владимира Путина. Каждый год она объединяет тысячи неравнодушных граждан страны, готовых безвозмездно творить добрые дела.

В роли Деда Мороза выступают представители власти, партийцы, предприниматели и бизнесмены. Они помогают исполнить мечты детей и подарить им настоящее чудо.

Депутат Волгоградской областной Думы Михаил Струк осуществил желание Артёма Ладыгина из села Усть-Погожье. Мальчик мечтал о смартфоне. Утром 23 декабря Михаил Струк и глава Дубовского района Василий Улитин навестили семью Ладыгиных и вручили мальчику долгожданный подарок. Мама Виктория искренне поблагодарила гостей, а Артём прочёл новогодний стишок.

Напомним, что благотворительный проект «Ёлка желаний» инициирован президентской платформой «Россия – страна возможностей». Ежегодно к ней присоединяются Совет Федерации, а также руководство партии «Единая Россия», руководители учреждений и ведомств.