Юрий Марамыгин поздравил с профессиональным праздником педагогов Волгоградской области

Уважаемые учителя, педагоги всех уровней образования,

дорогие ветераны педагогической отрасли!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Путь, который вы выбрали – крайне непростой, порой выматывающий, но исключительно важный для каждого человека.
Своим ежедневным кропотливым трудом вы формируете будущие поколения всей России. Во всех наших достижениях, научных открытиях и технологических прорывах – значительная доля вашего таланта, любви и бесконечного терпения. То, каким будет наше завтра, во многом зависит от вашей работы сегодня. Вы формируете мировоззрение наших детей и внуков, учите их думать, разбираться в сложностях современного мира, принимать иногда трудные, но нужные решения. Вы прививаете им любовь к Родине, великой русской культуре и истории страны, тем самым обеспечивая преемственность поколений. За каждым героем и лидером нашей страны стоит мудрый педагог.

Я благодарю всех вас за верность традициям российской педагогики и стремление идти в ногу со временем, за труд и заботу о детях, искреннее участие в их судьбах.

Пусть не иссякает в вас заряд мудрости и гуманизма, который вы передаете своим ученикам, пусть ваши ученики будут вашей гордостью и радуют вас своими достижениями!
Искренне желаю вам счастья, здоровья, благополучия, оптимизма, новых профессиональных успехов!

Депутат Волгоградской областной Думы,

генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград»

Юрий Марамыгин